Форум Orsha-LUG
24 Октябрь 2018, 08:29:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Из-за проблем со спам-ботами, автоматическая регистрация на форуме временно прекращена. Давайте общаться в Telegram: https://telegram.me/joinchat/EfXjtg4f0DrD-N6u8k2hig . Или через список рассылки: http://groups.google.ru/group/orsha-lug

На сайт  Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ADSL  (Прочитано 6909 раз)
kav5
Проверенные
**

Офлайн Офлайн

живущий в сети

304848253
Просмотр профиля
« : 28 Сентябрь 2007, 22:04:17 »

Интересует настройка ADSL, в частности ByFly. Кто-нить опишите подробно

мною прочитано, с моих слов записано верно
valik
Администратор

Офлайн Офлайн

451914332 saver@jabber.org
Просмотр профиля E-mail
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2007, 21:29:05 »

http://www.opennet.ru/base/modem/pppoe_adsl.txt.html
я настраивал по этому мануалу,правда пришлось ещё шаманить, и конечно без танцев с бубном тоже не обошлось ;)

Когда государству от тебя что-то надо,оно вспоминает слова "долг" и "закон".Когда тебе от него что-то надо,оно вспоминает слова "патриотизм" и "очередь"
cooler
Проверенные
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июнь 2008, 00:25:35 »

У меня дома БайФлай Гость и Интернет. всё достаточно красиво настроено. Если всё еще интересует - напишу как
botsman
Проверенные
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #3 : 23 Июнь 2008, 17:57:16 »

Если есть желание - то выложи в фак - я в скором времени собираюсь подключиться... Хотя это зависит как скоро у меня на атс оборудование настроят...

cooler
Проверенные
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июнь 2008, 07:43:01 »

Если есть желание - то выложи в фак - я в скором времени собираюсь подключиться... Хотя это зависит как скоро у меня на атс оборудование настроят...

Хорошо, постараюсь накатать. "скорое время" не от тебя завист. тут нужно долбить белтелеком официальными письмами, тогда ставят быстро, в таких случаях, когда "не установлено оборудование на АТС"
Так что иди в сервис центр, пиши 2 одинаковых заяв, но не оставляй их, а неси на второй (кажется) этаж в приемную к начальнику, пусть присвоят входящий номер. в течение 2х недель должны дать официальный ответ, в котором отказа быть не должно (т.к. услуга рекламируется как доступаная по всей стране)

по себе скажу - положительный опыт есть в этом деле. так подключался друг и я лично подключал инет знакомой
botsman
Проверенные
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #5 : 25 Июнь 2008, 20:12:27 »

Хм... Дело в том что я не в Орше... Оборудование уже завезли к нам на АТС - осталось тока смонтировать и настроить... А долбить - долбим, уже год как...

Spine
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

306774432 spine@xdsl.by
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июнь 2008, 21:16:30 »

Лишнюю бумагу написать ещё никому не повредило, тем более областной город...

Иногда шаг вперёд - следствие пинка под зад.
botsman
Проверенные
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #7 : 12 Февраль 2009, 19:11:00 »

Ну вот и свершилось... с 16 февраля 2009 года у меня будет ADSL
Подключился на ByFly на "Домосед", выдали модем ZTE ZXDSL 831C II.

Соответственно вопрос... Можно ли настроить модем на два соединения - платное и гость.... или же лучше на модеме поднять гость, а на компе настроить платное????

valik
Администратор

Офлайн Офлайн

451914332 saver@jabber.org
Просмотр профиля E-mail
« Ответ #8 : 12 Февраль 2009, 20:14:47 »

:bl:
Соответственно вопрос... Можно ли настроить модем на два соединения - платное и гость.... или же лучше на модеме поднять гость, а на компе настроить платное????
Насколько я знаю эти модемы не поддерживают 2 соединения,отдельно настраивается под гостя и отдельно под платный

Когда государству от тебя что-то надо,оно вспоминает слова "долг" и "закон".Когда тебе от него что-то надо,оно вспоминает слова "патриотизм" и "очередь"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: