Форум Orsha-LUG
24 Сентябрь 2018, 10:12:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Из-за проблем со спам-ботами, автоматическая регистрация на форуме временно прекращена. Давайте общаться в Telegram: https://telegram.me/joinchat/EfXjtg4f0DrD-N6u8k2hig . Или через список рассылки: http://groups.google.ru/group/orsha-lug

На сайт  Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб Глобального Оффтопа  (Прочитано 57536 раз)
shurph
Администратор

Офлайн Офлайн

in unix we trust

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #60 : 21 Июнь 2009, 22:50:34 »

послал запрос на добавление инфы о нашем лаг'е на www.gnu.org/gnu/gnu-user-groups.html ))
Можно ещё на lug.ru добавить. Там вроде бы и некоторые беласруские луги присутствуют

unix for men - ни тебе слез, ни сантиментов
Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 22 Июнь 2009, 00:00:39 »

Насколько я понимаю, там собирают данные по РФ.

Хобби: быдлокод™, графомания, иногда троллить шурфа | free bydlocode here
Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 24 Июнь 2009, 20:44:31 »

Звук в 11'ой Fedora трещит так же, как и в Mandriva 2009.1 [виноват pulse audio вроде]
Flash'ки монтирует автоматически, разделы винта - нет.
кривой имхо начальный загрузчик

вот такое моё мнение)
« Последнее редактирование: 26 Июль 2009, 11:10:31 от Sacren » Записан

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 11 Июль 2009, 02:14:29 »

Зачотная ИМХО копипаста про нынешний МФК (мировой финансовый сабж)

Я вам сейчас очень просто объясню, почему дома подорожали к зарплате - бензин тут ни при чем. Допустим, мы - я, вы и Хроноскопист летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем накушались абсента, надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в море через аварийный выход. По счастью, рядом с местом нашего падения обнаружился маленький безымянный полинезийский остров. Выбравшись на берег, мы посовещались, и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США).

Когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам, естественно, не выдали. Поэтому, всех материальных и нематериальных активов у нас - только туалетная дверь, которую вы таки прихватили с собой, да в бумажнике у вас, совершенно случайно, обнаружилась банкнота в $100. Таким образом, в наших США имеются нефинансовые активы - дверь, и финансовые активы, они же денежная масса - $100.

Немного протрезвев, мы решаем, что надо как-то обустраиваться. Самый быстрый из нас оказался Хроноскопист. Он создает банк и готов взять в рост имеющиеся у населения денежные сбережения под 3% годовых. Но я тоже не лаптем щи хлебал - предлагаю вам взять ваши $100 в рост под 5% годовых. Вырываю листик из своего блокнота и пишу на нем - "Аблегиция на $100 под 5% годовых". Вы чувствуете, что вам поперло.

Я беру ваши $100 и кладу их на дипозит в банк обрадованного Хроноскописта. По хорошему, на этом можно было бы и успокоиться и пойти всем заняться делом - пальму потрясти или за моллюсками понырять. Но вы ж знаете - я неуемный финансовый гений. Помыкавшись по нашему острову - 50 шагов от южного побережья до северного, и 30 с запада на восток, я придумываю гениальную комбинацию. Я предлагаю вам на пустом месте заработать еще 1% годовых. Взять в банке Хроноскописта кредит под 4%, и купить у меня еще одну аблигацию под 5%. Вторую аблегацию на $100 я тут же выписываю на блокнотном листике, и машу ею у вас перед носом. Недолго думая, вы бежите в банк и берете кредит $100 под залог моей первой аблегации на $100. Они там есть - я их туда положил на дипазит. Вы отдаете мне заемные $100 и прячете вторую аблегацию к себе в бумажник - теперь у вас есть моих аблегаций на $200. А $100 я кладу в банк - теперь у меня там $200 на дипазите. Хроноскопист аж подпрыгивает от радости - кредитный бизнес попер.

Думаете я на этом остановлюсь? Ага, сейчас - я уже выписал вам третью аблегацию. Бегом в банк за кредитом под залог второй аблегации. Ближе к вечеру, набегавшись по острову с этой сотней баксов и изодрав все листочки из блокнота на аблегации, мы имеем следующую картину. У вас на $5000 моих аблегаций, а у меня на $5000 дипазитов в банке. Теперь, я чувствую, что пришло время прибрать вашу дверь к рукам. Я предлагаю купить ее у Вас за $100. Но Вы вредничаете - дверь-то всего одна, и заламываете цену в 1000 так 1000 - в конце концов у меня на депозите лежит целых $5000. Я на последнем блокнотном листочке направляю платежное поручение Хроноскописту, перевести 1000 с моего дипазита на ваш, и забираю вашу дверь.

Если нашу бухгалтерию отдать американскому экономисту с гарвардским дипломом, он сообщит нам, что наши США располагают 1000 материальных активов в виде двери, и 10000 финансовых активов в виде аблегаций и дипазитов. Т. е. что стоимость нашего совокупного имущества увеличилась за день в 110 раз.
Менее тонкий и образованный человек сказал бы, что мы - три дебила, у нас как была одна дверь и $100, так и осталось, и что только конченные дебилы могли целый день рвать листочки из блокнота, вместо того, чтобы нарвать кокосов. Кто из них прав - решайте сами. Но механизм относительного роста цен на дома именно такой, что в США, что в Японии, что в России.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2009, 02:17:15 от Sacren » Записан

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 13 Июль 2009, 16:28:24 »

Оказывается ещё живы некоторые bbs, по меньшей мере - за бугром. И на некоторые можно зайти даже из инета.
Например коннектесь telnet'ом на bbs.togbbs.com или заходите прямо на idunno.com (потребуется java  plugin)

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 12 Декабрь 2009, 17:38:34 »

С некоторых пор (начало декабря, если быть точным) я стал обладателем русской версии комплекта World of Warcraft + Burning Crusade + Wrath of the Lich King (лиц.) ^_______^

Также пришли ранее заказанные карты оплаты для World of Warcraft (русские сервера). Каждая в отдельном DVD-box'е со вложенным гостевым пропуском. Надо подумать, кому их раздать :3

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 06 Январь 2010, 15:58:27 »

Что-то я на bbcrussian.com могу только через cgi-proxy (pagewash.com) зайти уже второй день ((( Он даже не пингуется...

Nicklauster
Проверенные
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 06 Январь 2010, 17:04:09 »

Странно, с работы зашел нормально, на работе adsl.by. А то, что не пингуется - нормальная практика на веб-серверах пинг отключить, чтоб не досили

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 06 Январь 2010, 20:16:15 »

Ещё раз попробовал - 90 сек. и ни ответа, ни привета... Провайдер Белтелеком АКА Byfly

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 06 Январь 2010, 20:31:49 »

Microsoft опубликовала цены на Office 2010 - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1397718
В комментах война - MS Office vs Sun OpenOffice.org

Nicklauster
Проверенные
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 06 Январь 2010, 20:46:14 »

Ещё раз попробовал - 90 сек. и ни ответа, ни привета... Провайдер Белтелеком АКА Byfly
Из дома тоже загрузился, тоже на байфлае. Наблюдал проблемку, тот же самый байфлай в Барани не позволяет открыть страницу с продуктами Dr.Web, доступными для свободного скачивания.

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 10 Январь 2010, 04:00:26 »

История программных революций от Microsoft, вкратце: Сначала были Windows API и DLL Hell. Революцией N1 было DDE - помните, как ссылки позволили нам создавать статусные строки, отражающие текущую цену акций Microsoft? Примерно тогда же Microsoft создала ресурс VERSION INFO, исключающий DLL Hell. Но другая группа в Microsoft нашла в DDE фатальный недостаток - его писали не они!

Для решения этой проблемы они создали OLE (похожее на DDE, но другое), и я наивно вспоминаю докладчика на Microsoft-овской конференции, говорящего, что скоро Windows API перепишут как OLE API, и каждый элемент на экране будет ОСХ-ом. В OLE появились интерфейсы, исключающие DLL Hell. Помните болезнь с названием <по месту>[1], при которой мы мечтали встроить все свои приложения в один (возможно, очень большой) документ Word? Где-то в то же время Microsoft уверовала в религию С++, возникла MFC решившая все наши проблемы еще раз. Но OLE не собиралась, сложа руки смотреть на это, поэтому оно заново родилось под именем COM, и мы внезапно поняли, что OLE (или это было DDE?) будет всегда - и даже включает тщательно разработанную систему версий компонентов, исключающую DLL Hell. В это время группа отступников внутри Microsoft обнаружила в MFC фатальный недостаток - его писали не они! Они немедленно исправили этот недочет, создав ATL, который как MFC, но другой, и попытались спрятать все замечательные вещи, которым так у[пик] старалась обучить нас группа COM. Это заставило группу COM (или это было OLE?) переименоваться в ActiveX и выпустить около тонны новых интерфейсов (включая интерфейсы контроля версий, исключающие DLL Hell), а заодно возможность сделать весь код загружаемым через броузеры, прямо вместе с определяемыми пользователем вирусами (назло этим гадам из ATL!).

Группа операционных систем громким криком, как забытый средний ребенок, потребовала внимания, сказав, что нам следует готовиться к Cairo, некой таинственной хреновине, которую никогда не могли даже толком описать, не то, что выпустить. К их чести, следует сказать, что они не представляли концепции <System File Protection>, исключающей DLL Hell. Но тут некая группа в Microsoft нашла фатальный недостаток в Java - её писали не они! Это было исправлено созданием то ли J, то ли Jole, а может, и ActiveJ (если честно, я просто не помню), точно такого же как Java, но другого. Это было круто, но Sun засудило Microsoft по какому-то дряхлому закону. Это была явная попытка задушить право Microsoft выпускать такие же продукты, как у других, но другие.

Помните менеджера по J/Jole/ActiveJ, стучащего по столу туфлей и говорящего, что Microsoft никогда не бросит этот продукт? Глупец! Все это означало только одно - недостаток внимания к группе ActiveX (или это был COM?). Эта невероятно жизнерадостная толпа вернулась с COM+ и MTS наперевес (может, это стоило назвать ActiveX+?). Непонятно почему к MTS не приставили <COM> или <Active> или <X> или <+> - они меня просто потрясли этим! Они также грозились добавить + ко всем модным тогда выражениям. Примерно тогда же кое-кто начал вопить про <Windows DNA> (почему не DINA) и <Windows Washboard>, и вопил некоторое время, но все это почило раньше, чем все поняли, что это было.

К этому моменту Microsoft уже несколько лет с нарастающей тревогой наблюдала за интернет. Недавно они пришли к пониманию, что у Интернет есть фатальный недостаток: ну, вы поняли. И это приводит нас к текущему моменту и технологии .NET (произносится как <doughnut (пончик по-нашему)>, но по-другому), похожей на Интернет, но с большим количеством пресс-релизов. Главное, что нужно очень четко понимать - .NET исключает DLL Hell.

В .NET входит новый язык, C#, (выясняется, что в Active++ Jspresso был фатальный недостаток, от которого он и помер). .NET включает виртуальную машину, которую будут использовать все языки (видимо, из-за фатальных недостатков в процессорах Интел). .NET включает единую систему защиты (есть все-таки фатальный недостаток в хранении паролей не на серверах Microsoft). Реально проще перечислить вещи, которых .NET не включает. .NET наверняка революционно изменит Windows-программирование... примерно на год.

История программных революций от Microsoft (src)

shurph
Администратор

Офлайн Офлайн

in unix we trust

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #72 : 10 Январь 2010, 21:54:51 »

Microsoft опубликовала цены на Office 2010 - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1397718
В комментах война - MS Office vs Sun OpenOffice.org
А чего воевать-то? И так всем известно, что MS Office лучше.

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 17 Январь 2010, 18:20:26 »

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 17 Январь 2010, 18:51:19 »

V microsoft.com V

и

>oz.by<

Ценообразование впечатляет...

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 30 Июль 2010, 10:39:42 »

Национальный оператор электросвязи «Белтелеком» с 1 августа увеличит в два раза скорость на «Домоседах» с сохранением прежних цен:

Исходящая скорость на всех пакетах группы «Домосед» — 512 кбит/с.

Также увеличивается с 256 до 512 кбит/с скорость на пакете «Эконом» при той же стоимости
 (56 тысяч рублей за безлимитный интернет и 1000 минут местных звонков).
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 10:41:20 от Sacren » Записан

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 23 Август 2010, 15:36:20 »

Совмин предложил отменить монополию «Белтелекома» на присоединение к международным сетям

Национальный правовой интернет-портал опубликовал текст проекта закона «О внесении изменений в Закон Республики Беларусь „Об электросвязи“». Согласно этому документу, из части первой статьи 44 прежнего закона «Об электросвязи» от 2005 года будут исключены слова «и который имеет исключительное право на пропуск международного трафика и присоединение к сетям электросвязи иностранных государств».

Таким образом, законодательно отменяется монополия «Белтелекома». Правда, закон вступит в силу только после прохождения всех ступеней — принятия Палатой представителей, одобрения Советом Республики и подписания президентом. Текст проекта закона появился в компьютерной базе данных 4 августа текущего года.

Источник
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 12:58:00 от Sacren » Записан

kadavr
Администратор

Офлайн Офлайн

219969498
Просмотр профиля E-mail
« Ответ #77 : 23 Август 2010, 16:40:22 »

а он пройдет все эти ступени?
Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 24 Август 2010, 13:01:08 »

Видишь ли, демонополизация может заключаться в том, что второй внешний канал отдадут какой-нибудь госструктуре, но уже другой. Типа ПВТ или железнодорожников (у которых нехилая своя сетка). Так что дело-то это реальное, но для нас малосущественное, т.к. затянуться оно может на годы и в результате частники всё равно пролетят с высокой долей вероятности. ИМХО

kadavr
Администратор

Офлайн Офлайн

219969498
Просмотр профиля E-mail
« Ответ #79 : 24 Август 2010, 14:39:08 »

где-то я уже слышал про пвт и бжд)))
Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 24 Август 2010, 16:49:06 »

Даа. И я всячески поддерживаю эту версию. С нашим совковым подходом это растянется неизвестно на сколько... А у железки ИТ мощностей хватит - думаю Spine мог бы подтвердить.=)

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 26 Август 2010, 13:58:32 »

Motorola потребовала закрыть проект неофициальной Android-прошивки

Компания Motorola потребовала прекратить распространение неофициальной прошивки Froyo Droid X ROM для телефонов Droid X, угрожая судебным иском. В настоящий момент пользователи телефона Droid X вынуждены использовать прошивку на базе устаревшей версии платформы Android 2.1, так как выход официального обновления намечен только на осень. Группа энтузиастов не дожидаясь официального обновления подготовила собственный вариант прошивки, переведенный на кодовую базу Android 2.2. Компании Motorola такая активность показалась нарушающей ее интеллектуальную собственность и она направила владельцу хостинга, на котором был размещен проект, требование заблокировать доступ к материалам сайта энтузиастов.

В уведомлении энтузиасты обвиняются во включении в состав неофициальной прошивки проприетарного пакета с реализацией улучшенной экранной клавиатуры - Droid X Keyboard Software. Напомню, что компания Motorola не приветствует модификацию и замену прошивок на своих телефонах и всячески пытается препятствовать данному процессу, пытаясь использовать для этого даже аппаратные механизмы блокирования.

kadavr
Администратор

Офлайн Офлайн

219969498
Просмотр профиля E-mail
« Ответ #82 : 26 Август 2010, 15:49:59 »

кретины. выпустили бы официального 2.2 андрюшу лучше, а не в воду пукали
Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 26 Август 2010, 16:52:19 »

Думаю, они просто хотят выкладывать 2.2 в отдельном телефоне за отдельную плату.

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 04 Декабрь 2010, 21:31:51 »

12/07/2010

Грядущий Катализм

[Заказать сейчас]

35 999 рэ

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 04 Декабрь 2010, 21:33:47 »

Сделал предзаказ ещё несколько дней назад. А 7 десембря ко мне в сравнительно недалёкий путь отправится коробочка. Эххх.... жаль что ОЗ не планирует продавать коллекционное издание =(

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 08 Декабрь 2010, 19:47:32 »

Уже поставил и конвертировал учётку до Катаклизма ^___^
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2010, 16:21:41 от Sacren » Записан

Sacren
сЭкрен
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Co-Founder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 02 Октябрь 2011, 01:15:46 »

Вскоре будет достигнут финал моего апгрейда.

Уже приобретено:
MB ASUS P8H61-M Pro (Intel H61 USB3/SATA3)
RAM Hynix DDR3-1333 1x4 Gb

Приедет через несколько дней
CPU Intel Core i3-2100 3.1 GHz (который по тестам делает Core 2 Quad 9550, что по сравнению с моим Core 2 Duo E4700 существенная разница)
Cooler Cooler Master

Велкам ту сокет 1155!
=)

Ранее летом были приобретены
HDD WD Caviar Blue 10EALX 1 Tb SATA3
Video GeForce GTX 550Ti 1 Gb

Speccyfighter
Проверенные
**

Офлайн Офлайн

579043284
Просмотр профиля
« Ответ #88 : 02 Октябрь 2011, 12:05:53 »

Что за хрень творится в Линупсах?!

Код:
runlevel 2:

$ ps aux|grep pulse
user    4789  0.0  0.0   3700   784 tty4     S+   11:27   0:00 grep --color=auto pulse

$ pulseaudio -D 2>> ~/file.txt
E: main.c: Запуск демона не удался.

-------------------------------------------

# without X-session:
mplayer videofile

vo: couldn't open the X11 display ()!
[VO_SDL] SDL initialization failed: Unable to open mouse.
socket(): Семейство адресов не поддерживается протоколом
[AO_ALSA] alsa-lib: pulse.c:229:(pulse_connect) PulseAudio: Unable to connect: Отказ в подключении

[AO_ALSA] Playback open error: В соединении отказано
Failed to initialize audio driver 'alsa'
[AO OSS] audio_setup: Can't open audio device /dev/dsp: Нет такого файла или каталога
Failed to initialize audio driver 'oss'
waitpid(): Нет дочерних процессов
[AO_ALSA] alsa-lib: pulse.c:229:(pulse_connect) PulseAudio: Unable to connect: Внутренняя ошибка

[AO SDL] Unable to open audio: No available audio device
Failed to initialize audio driver 'sdl'
AO: [pulse] Init failed: Внутренняя ошибка
Failed to initialize audio driver 'pulse'
[mpeg4 @ 0x87bc6c0]Invalid and inefficient vfw-avi packed B frames detected

MPlayer interrupted by signal 2 in module: sleep_timer

MPlayer interrupted by signal 2 in module: enable_cache

----------------------------------------------------------

# without X-session:
mplayer -ao pulse videofile

[VO_SDL] SDL initialization failed: Unable to open mouse.
AO: [pulse] Init failed: Внутренняя ошибка
Failed to initialize audio driver 'pulse'
Could not open/initialize audio device -> no sound.
[mpeg4 @ 0x87bc6c0]Invalid and inefficient vfw-avi packed B frames detected

MPlayer interrupted by signal 2 in module: flip_page

MPlayer interrupted by signal 2 in module: enable_cache

======================================================
------------------------------------------------------
======================================================

runlevel 5:

$ pulseaudio -k

Через 2-3 секунды:

$ ps aux|grep pulse
user    5854  0.2  0.2 101116  5560 ?        Ssl  11:33   0:00 /usr/bin/pulseaudio --start --log-t
user    5857  0.0  0.1  21812  3140 ?        Sl   11:33   0:00 /usr/lib/pulse/gconf-helper
user    5895  0.0  0.0   3700   784 tty4     S+   11:34   0:00 grep --color=auto pulse

-----------------------------------------------------

# with X-session:

$ mplayer videofile

MPlayer 32772-4.5.1 (C) 2000-2011 MPlayer Team
161 audio & 351 video codecs

Playing /mnt/films/film.avi.
Cache fill:  0.00% (0 bytes)   

AVI file format detected.
[aviheader] Video stream found, -vid 0
[aviheader] Audio stream found, -aid 1
AVI: ODML: Building ODML index (2 superindexchunks).
VIDEO:  [XVID]  640x352  12bpp  25.000 fps  1950.9 kbps (238.2 kbyte/s)
Clip info:
 Software: VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Load subtitles in /mnt/films/
==========================================================================
Opening video decoder: [ffmpeg] FFmpeg's libavcodec codec family
Selected video codec: [ffodivx] vfm: ffmpeg (FFmpeg MPEG-4)
Opening audio decoder: [ffmpeg] FFmpeg/libavcodec audio decoders
AUDIO: 48000 Hz, 2 ch, s16le, 448.0 kbit/29.17% (ratio: 56000->192000)
Selected audio codec: [ffac3] afm: ffmpeg (FFmpeg AC-3)
AO: [alsa] 48000Hz 2ch s16le (2 bytes per sample)
Starting playback...
Could not find matching colorspace - retrying with -vf scale...
Opening video filter: [scale]
Movie-Aspect is 1.82:1 - prescaling to correct movie aspect.
[swscaler @ 0x8865ba0]using unscaled yuv420p -> rgb565le special converter
VO: [fbdev2] 640x352 => 640x352 BGR 16-bit
A:   0.0 V:   0.0 A-V:  0.004 ct:  0.000   

Exiting... (Quit)

Это что, блин, pulseaudio к Х-совому logon намертво прикручен?!
Ака Виндовс?, - нет гуёв, нет и звука?
Это уже везде такой Winux или я такой бестолковый?

OpenSource: free software for free peoples
shurph
Администратор

Офлайн Офлайн

in unix we trust

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #89 : 02 Октябрь 2011, 14:37:30 »

Что за хрень творится в Линупсах?!

....
Это что, блин, pulseaudio к Х-совому logon намертво прикручен?!
Ака Виндовс?, - нет гуёв, нет и звука?
Это уже везде такой Winux или я такой бестолковый?

Ну раз этот вопрос находиться в разделе «Флэйм», то отвечу: Alt Linux, такой Alt.

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: